Храм Святителя Василия Великого село Крюково - Новая колесница
Храм Святителя Василия Великого село Крюково

Новая колесница

24 Октябрь 2011

24 октября был необыкновенный день для учеников Крюковской школы. В 14.00 произошла церемония вручения нового школьного автобуса. На вручении присутствовал, глава района Давыдов Николай Иванович, который поздравил деток с новым транспортом, торжественно вручив ключи от автобуса школьному водителю.

Дети со всех сил аплодировали, благодаривши главу района за содействие этому событию.

После чего транспорт был освящен настоятелем Крюковского храма. О. Павел вручил небольшую иконку для автобуса водителю, чтобы она и присвоившийся после освящения автобуса ангел хранитель оберегал их в пути. Кульминационным моментов явился первый проезд вокруг школы на новом автобусе школьников, ими стали первоклассники.